В Курской области поймали пятерых угонщиков

Льговские и курские полицейские задержали две группы молодых людей с одинаковым «увлечением» – ночным катанием на угнанных автомобилях

22.02.2012 12:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полиция Льговского района задержала двоих подростков – 14 и 15 лет.  Молодые люди угоняли машины, на которых не была установлена сигнализация, и с ветерком катались по улицам родного города, а после бросали краденых железных коней где попало.  На их счету две угнанные машины за один вечер. Спустя сутки после заявления потерпевших автомобили были найдены, а похитители пойманы. Уже в отделе полиции они признали свою вину.

Почти одновременно похожее преступление было раскрыто в Центральном округе Курска. Правда, на этот раз автомобиль был оборудован и замком, и сигнализацией, но это не остановило угонщиков. Трое молодых людей 19 и 20 лет угнали машину от жилого дома по улице Радищева. Сотрудники отдела вневедомственной охраны поймали их по горячим следам.

Преступники могут лишиться свободы на срок до пяти лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».