В Рыльске глава городской Думы не признает итогов выборов

4 марта в Рыльске во время выборов депутатов городской Думы корпус народных избранников радикально обновился

05.03.2012 16:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

 

В Рыльске из 15 депутатов местной Думы 14 человек по итогам выборов  новички. Глава рыльской городской Думы Спартак Мгдесян заявил нашему корреспонденту, что не признает результатов голосования. Он считает, что так называемый «блок Бессонова», то есть сторонники бывшего главы Рыльского района Александра Бессонова, пришел к власти сомнительным образом.

– Только на моем участке в урны было брошено около 20 незаполненных бюллетеней – утверждает Мгдесян. – Слишком уж наглая получилась победа «блока Бессонова». Прежние депутаты, врачи, спортсмены, в целом известные люди, получили по 50 - 80 голосов, в то время никому не известные граждане набрали по 300 - 350 голосов. Это не может быть даже с точки зрения теории вероятности. Потому что 15 депутатских мест заняли 14 представителей «блока Бессонова».

Сейчас в Рыльске идет очень бурное обсуждение итогов выборов в городскую Думу. Горячие головы уже начали говорить об акциях протеста.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».