Курянин и орловчанин расстреляли окна в поезде

Нетрезвые пассажиры пытались таким экстравагантным способом остановить поезд

27.03.2012 17:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

 

Сегодня стало известно о ЧП, случившемся 24 марта во Владимирской области в поезде Петушки - Владимир. Два молодых человека, уроженцы  Курской и Орловской области, 28-летний сотрудник РЖД Роман Архипов и 21-летний охранник ЧОП Александр Терехов, в этот день отмечали день рождения, успели изрядно выпить и поехали за добавкой. Но затем молодые люди решили выйти из поезда и для этого открыли стрельбу из пневматического пистолета по стеклам.

- Стрельба велась изнутри вагона. Выбито 11 стекол. Пострадал один человек. Задержаны двое стрелявших - расказал агентству "Интерфакс" и. о. начальника полиции Владимирского ЛО МВД России на транспорте Михаил Першунькин.

Хулиганов задержали в 18 километрах от Владимира. Оба арестованы на трое суток. На данный момент проводятся экспертизы,  оценивается сумма ущерба, причинённая дебоширами.  По предварительной версии, инициатором пальбы по окнам и тамбуру стал именно курянин. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Вандализм».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».