Виновным в ДТП с участием высокопоставленных курских чиновников признан их водитель

Дело по факту автокатастрофы, в которой погибли три человека, официально прекращено

13.04.2012 13:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курское региональное управление Следственного комитета РФ прекратило уголовное дело по факту автокатастрофы, в которой пострадали высокопоставленные офицеры полиции и первый вице-губернатор Александр Зубарев. Дело расследовалось по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух или трех человек». Виновником случившегося признан погибший в автокатастрофе Владимир Черников, водитель полицейской машины «Toyota Camry», в которой ехали офицеры и чиновник.

Напомним, автокатастрофа произошла вечером 12 ноября прошлого года на федеральной трассе Москва - Белгород (М2 «Крым») неподалеку от Курска. «Toyota Camry», принадлежащая областному УМВД, врезалась в КамАЗ с прицепом. В результате аварии погибли бывший заместитель начальника областного УВД Виктор Куркин, занимавший на момент гибели пост главы комитета госслужбы и кадровой работы обладминистрации, врач Александр Шеховцев и Владимир Черников. В больнице с травмами тогда оказались заместитель начальника ГУ МВД по региону Валерий Петрушин и первый вице-губернатор Александр Зубарев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».