В Курской области назначен новый федеральный инспектор

Бывший глава курского исполкома «Единой России» перешел с партийной на государственную службу

13.04.2012 16:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бывший председатель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Кобзев назначен федеральным инспектором по Курской области. В интервью газете «Коммерсант-Черноземье» он подтвердил свое назначение на новую должность и расценил его как «повышение». Кобзев не стал говорить, кто его рекомендовал на эту должность, но отметил, что «претендентов было несколько».

Валерий Кобзев стал вторым федеральным инспектором региона. Такой же пост в области занимает Геннадий Марчукайтис. Пока неизвестно, кто может стать главным федеральным инспектором по Курской области в этом году, вместо Сергея Шило, который в феврале этого года возглавил областное управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов.

Вместо Кобзева исполком «ЕдРа», скорее всего, возглавит Андрей Борисов, который работает сейчас в команде депутата курского Горсобрания Александра Самсонова.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».