Гарик Сукачев отменил концерт в Курске

Билеты не были проданы в срок

24.04.2012 12:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера курские поклонники старого рокера Гарика Сукачёва и группы «Неприкасаемые» испытали  сильнейшее разочарование: их кумир отменил концерт в Курске. Выступление должно было состояться в ночном клубе «Селебрити», но, как сообщают организаторы мероприятия, билеты не раскупили. И дело, судя по всему, не в стоимости билетов – от 1 800 рублей.

- В Курске большая проблема с площадками. Их, можно сказать, нет. В драмтеатре мы не стали делать концерт, потому что там нет танцевального партера, а в ночной клуб не пошла часть солидной публики – взрослых поклонников Гарика Сукачёва.  В связи с этим билетов было продано крайне мало, Сукачёву не было смысла приезжать, мы бы не «отбили» его выступление. Теперь экспериментов с приездами таких звёзд в ночные клубы будем избегать. Продолжим организацию концертов на проверенных площадках: в цирке, в драмтеатре, в филармонии, в Доме офицеров, который скоро отремонтируют, - рассказывает организатор несостоявшегося шоу Александр Зуборев, руководитель концертного агентства "Праздник 46".

Деньги за купленные билеты уже возвращаются. Кстати, по слухам, концерт отменился не только в Курске, но и в Орле. Причина отмены концерта в соседнем городе неизвестна.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».