Прислать новость

Из Тамбова курский "Авангард" привёз ничью

Очередная игра в рамках первенства России во втором дивизионе прошла для "Авангарда" без ярких моментов

02.05.2012 14:39

На днях в Тамбове местный «Спартак» принимал курский «Авангард». Итог встречи - ничья (3:3). Счет на 5-й минуте открыл спартаковец Максим Сопин. На 27-й куряне отыгрались благодаря голу бомбардира «Авангарда» Карена Саргсяна.

На 47-й минуте тамбовчане вышли  вперед. Но в первой же ответной атаке курянин Павел Есиков опять уравнял шансы. На 53-й минуте отличился нападающий Тамбова, а через минуту "Авангард" забил гол, пробивая пенальти.  И это был последний мяч, забитый в игре.

"Авангард"  сыграл третью ничью подряд с начала весенней части первенства. В субботу, 5 мая, «Авангард» проведёт следующую встречу в Курске с ФК «Калуга». Начало матча в 18.30.