В Курске «Житьё» поздравило горожан с Днём Победы

Поздравлять курян с праздниками – добрая традиция редакции «Житья-Бытья»

10.05.2012 15:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ежегодно сотрудники газеты проводят для курян различные конкурсы и акции с призами и подарками. И этот День Победы не стал исключением!  «Житьё-Бытьё» поздравило курян, как всегда,  ярко и празднично.

Чтобы праздничное настроение появилось не только у участников конкурсов и викторин, а у большинства прогуливающихся по центральной улице города, было решено провести по-настоящему массовую акцию.

На пересечении улиц Садовая и Ленина и на площадке у ТЦ «Пушкинский» улыбчивые житейцы не только поздравляли курян с праздником и дарили самые добрые пожелания, но и вручали воздушные шары с изображением логотипа любимой газеты и праздничной символики – георгиевской ленточки.

Шарик мог получить любой желающий абсолютно бесплатно.  И если вначале куряне недоверчиво переспрашивали, сколько стоят шары, то уже через считанные минуты за шарами выстроилась целая очередь. 

А к концу акции улица Ленина превратилась в калейдоскоп: буквально на каждом шагу мелькали ярко-жёлтые шары. За время акции было роздано примерно 300 шариков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».