Курянку оштрафовали за брань в Интернете

41-летняя жительница поселка Тим за оскорбления в социальной сети «Одноклассники» заплатила 6 тысяч рублей

17.05.2012 15:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Тимчанка оскорбила знакомую дочери в соцсети и была оштрафована. Поводом для судебного разбирательства стала обычная ссора между двумя 17-летними девушками. Обидевшись, одна из них пожаловалась своей маме. И та решила вмешаться.

Зайдя на сайт «Одноклассники», она на странице обидчицы написала все, что думает о ней. (А ничего хорошего женщина о подруге дочки не думала!). Заодно она пообещала устроить девушке такую жизнь, что к ней не подойдёт ни один молодой человек.

Эти оскорбления прочитала уже мать девушки, которой они были адресованы, и написала заявление в прокуратуру Тимского района. Как сообщила помощник прокурора Тимского района Светлана Васильева, решением мирового судьи несдержанная мамаша была оштрафована на 2 тысячи рублей. А поскольку она не спешила заплатить штраф, дело ушло к судебным приставам, которые начислили дополнительный штраф.  В итоге женщина лишилась шести тысяч рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».