В Курске пройдут массовые соревнования по спортивному ориентированию

В состязании примут участие почти 3000 человек

18.05.2012 14:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В парке Волокно 20 мая пройдут седьмые Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут». 

Заместитель председателя областного спорткомитета Олег Шеховцев рассказал , что суть соревнований состоит в том, что всех участников разобьют на 8 возрастных категорий. Спортсменам дадут нагрудный номер и карту крупного масштаба. Для игры уже приобретены станции электронной отметки, с помощью которой участники смогут узнавать правильность прохождения дистанции, свою скорость и время.
Судьями игры будут ветераны и ведущие спортсмены Курской области. 

По итогам игры призами будут награждены самый юный и самый  пожилой участники. Всех победителей и призеров соревнований наградят дипломами и медалями.

Комиссия уже начала свою работу. Записаться на соревнования можно до 19 мая с 10 утра до 6 часов вечера в ОБУ «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий» (ул. Ленина 56-58 южная трибуна стадиона «Трудовые резервы), а также с 9  до 11 утра на месте соревнований. Начало соревнований в 11 часов 20 мая.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».