Брянский полицейский крал «Тойоты» в Курске и Орле

Сообщения о хищении автомобилей Toyota начали появляться в криминальных сводках с середины прошлого года

21.05.2012 11:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12 мая на 3 километре автодороги Орел - Брянск в Орловском районе  сотрудниками полиции были задержаны автоугонщики, перегоняющие из Курска в Брянскую область краденый автомобиль Toyota Corolla. В ходе досмотра автомобиля Mazda, который сопровождал краденую Toyotу, изъяты револьвер, патроны, сканирующие устройства для запуска двигателей автомобилей, приспособления для вскрытия дверей, комплект ключей-заготовок к Toyota, а также документы на ранее похищенные автомобили, сообщает сайт gorodbryansk.

Подозреваемые в кражах задержаны и заключены под стражу. Злоумышленникам инкриминируется 15 эпизодов угонов в Орловской, Брянской и Курской областях.

По данным Следственного комитета Орловской области, в кражах автомобилей Toyota в Орловской и Курской областях подозреваются заместитель командира взвода ОБДПС УМВД по городу Брянску Денис Кузнецов.  На угнанных автомобилях злоумышленник вместе с сообщниками менял номера, а посты ДПС они благополучно проезжали, предъявляя удостоверение действующего сотрудника полиции. Раскрытие этих преступлений орловские полицейские  уже называют одной из самых успешных операций с начала года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».