Концерт столичной группы "Ромарио" в Курске отменился

Куряне игнорируют концерты известных рок-исполнителей

29.05.2012 15:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В марте мы писали о неудавшемся концерте Гарика Сукачева - народ не раскупил билеты. И этот печальный факт тогда можно было объяснить рядом причин, одна из которых - дороговизна билетов.

И вот теперь еще один рок-концерт приезжей звезды не состоится на курской земле. Напомним, 31 мая в Курске должна была выступить группа «РОМАРИО» Песни этой группы поют легенды рок-сцены: Андрей Макаревич, Сергей «Чиж» Чиграков, Евгений Маргулис, Валерий Сюткин, «Рондо», Максим Леонидов, Александр Кутиков и многие другие. Хиты группы - «Таня - дура», «Москва-Нева», «Счастье – это ты».

И вот сегодня выясняется, что в зале, вместимость которого составляет 500 человек, могло бы сидеть только 50 человек - именно столько человек приобрели билеты на концерт. В итоге выступление было отменено.

DR.FEELGOOD PROMO GROUP, организатор неудавшегося мероприятия, так прокомментировал этот момент:

- Концерт нам пришлось отменить из-за фактического отсутствия продажи билетов. Скорее всего, это связано с пока еще малой популярностью творчества группы в регионах России, хотя в столичных музыкальных кругах имя Романа Луговых достаточно известно. Но этого недостаточно для того, чтобы собирать полные концертные залы за пределами Москвы. Известность в регионах достигается участием в крупных музыкальных фестивалях, в  хит-парадах, в клубных концертах. Отмена концертов в Черноземье - очень хороший повод над всем этим задуматься. Ребята молодые и перспективные, я думаю, со временем у них все получится.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».