Бабушки из Железногорского района познакомились с «Бурановскими бабушками»

Народный ансамбль «Жизнь продолжается» из Волково мечтает поучаствовать в «Евровидение-2013»

29.05.2012 17:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Участницы ансамбля «Жизнь продолжается» из Волково ездили в столицу для чествования знаменитых «Бурановских бабушек», занявших 26 мая на музыкальном конкурсе «Евровидение-2012» второе место, пишет газета «Эхо недели».

В телестудию железногорских бабушек пригласила программа «Прямой эфир» (телеканал «Россия-1»). По словам руководителя ансамбля Людмилы Токоловой, ведущий программы Михаил Зеленский спросил у продюсера Виктора Дробыша, готов ли он взяться за народный коллектив для следующего конкурса, на что тот, улыбаясь, ответил: «Готов».

Галина Дементьева, солистка «Жизнь продолжается», в прямом эфире воскликнула:

- Мы тоже бабушки клевые и песни у нас тоже клевые! Мы обязательно будем претендовать на участие в «Евровидении» в следующем году.

Как рассказали сами бабушки после эфира, им подсказывали все действия. "Ничего лишнего в прямом эфире говорить нельзя", - рассказали артистки. Они даже исполнили один куплет народной песни «Во горенке» на всю страну. А в родных пенатах бабушек встречали с песнями, гармошкой и застольем.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».