Курянин вышел в финал Всероссийского конкурса «Виват, офицеры!»

Сотрудник областного управления исполнения наказаний Александр Кузмин будет представлять Курскую область в финале всероссийского профессионального конкурса работников УИС

31.05.2012 11:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Финал III Всероссийского конкурса сотрудников УИС «Виват, офицеры!» пройдёт в Татарстане с 8 по 13 июня. Бороться за звание лучшего будут 12 офицеров, победителей отборочных туров. В их число попал и курянин, капитан внутренней службы, начальник отряда исправительной колонии № 2, Александр Кузьмин.

В финале ему предстоит показать свои навыки не только в профессиональной и физической подготовке (конкурсанты будут соревноваться в стрельбе, плавании, беге), знании нормативно-правовой базы, но и в творческих состязаниях. В этом году конкурс посвящён 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года и многие этапы соревнования будут, так или иначе, перекликаться со стилистикой 19-го века.

Александру нужно будет представить свой родной край в народном стиле и рассказать о своей профессии в необычном для этого жанре - в стихах, танце, пантомиме. Конкурс сопровождается интернет- и СМС-голосованием, которое проводится с 28 мая до 12 июня. Чтобы проголосовать в поддержку нашего соотечественника достаточно перейти по ссылке.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».