Алкоголики из Октябрьского района пытались покончить с собой из-за нехватки спиртного

Спасти удалось только одного

05.06.2012 11:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Двое мужчин из Октябрьского района в один и тот же день решили покончить с собой на почве злоупотребления спиртным. Как сообщает пресс-служба УМВД по Курской области, в воскресенье на собственной пасеке застрелился 55-летний мужчина. Накануне он с приятелями выпил лишнего и утром мучался от похмелья. Алкоголя не осталось, и мужчина попросил своего знакомого привезти ещё. Но приятель просьбу не выполнил, чем сильно расстроил несчастного пасечника. Тот взял ружьё и выстрелил себе в шею. Причём, по словам его знакомых, раньше он не раз высказывал мысль о самоубийстве. Спасти мужчину не удалось. 

Второй случай произошёл в селе Дьяконово. Безработный местный житель двадцати пяти лет каждый день напивался. В тот день он потребовал денег на алкоголь у родителей, но те отказали. В попытке добиться своего, парень во дворе дома облил себя бензином и поджёг. На данный момент он жив и с тяжёлыми ожогами находится в больнице. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».