"Последний герой" Сергей Одинцов открыл долгожданное кафе

Кафе под названием "Старый парк" находится в Первомайском парке

05.06.2012 16:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Известный в Курске участник и победитель реалити-шоу "Последний герой" Сергей Одинцов открыл в городе своё собственное кафе, на которое копил несколько лет со дня своей телепобеды.

Кафе находится в Первомайском парке, пока работает только летняя площадка, но посетителей уже много. И дело не только в том, что владелец кафе - сам Одинцов. Хозяин считает, что у него особенные повара.

- Повар у меня отличный, — рассказывает Сергей в интервью 46tv.ru. — Я долго искал такого человека, и теперь он у меня обучает своему мастерству остальных поваров.

Сейчас Сергей целыми днями в своём кафе. Причём иногда его можно увидеть у мангала во время приготовления фирменного мяса на гриле.

Одинцов мечтает, что его заведение станет самым модным в Курске местом для отдыха думающих людей. Здесь будет звучать живая музыка, например джаз или романтический рок. Рядом, на месте пустыря, для посетителей с детьми планируется установить игровой городок. 

Само кафе практически полностью достроено. К сентябрю Сергей планирует завершить все косметические ремонтные работы.  Кстати, в отделке использовались в основном дерево и натуральный камень. На стенах – эксклюзивные светильники ручной работы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».