Курск очистят от объявлений на столбах

В городе пройдёт акция "Чистый город"

19.06.2012 13:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 19 июня,  в нашем городе стартовала трудовая акция «Чистый город». Организатором выступает комитет образования города Курска.

В акции примут участие бригады муниципальных образовательных учреждений, которые должны будут очистить электроопоры от расклеенных на них объявлений.

Цель мероприятия - дать понять курянам, что подобные объявления портят лицо родного города. Подобное размещение объявлений не только не красит городские улицы, оно ко всему прочему совершенно неэффективно, считают в мэрии.  Сегодня в этих целях следует пользоваться специальными интернет-порталами, которые легко найти в любой поисковой системе, или же обратиться в любую из местных газет, где наряду с платной рекламой публикуются частные объявления на бесплатной основе.

Уборка пройдёт в Центральном округе – по ул. Ленина — от Красной площади в сторону Дворца пионеров и школьников города Курска; в Сеймском округе – на пл. Рокоссовского, в сквере перед Дворцом молодежи; в Железнодорожном округе – по ул. Союзной от переходного моста в районе железнодорожного вокзала в сторону ул. Краснознаменной.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».