"Авангард" снова одержал серьёзную победу

Куряне обыграли тамбовчан со счётом 4:0

23.07.2012 11:21
0

Первое место в зоне "Центр" второго дивизиона заработал курский "Авангард".

В субботу в Тамбове состоялся матч между "Авангардом" и местным "Спартаком". Во второй раз подряд курские футболисты одержали победу со счётом 4:0. Как сообщает официальный сайт ФК "Авангард", стартовый состав был таким же, что и в игре с "Металлургом" из Выксы 16 июля.

Первый гол в сетку противника отправил Дмитрий Ахбе с линии штрафной на 36-й минуте. На 54-й минуте гости организовали быструю контратаку. Но мяч снова оказался у Ахбы. С его подачи новичок курского клуба Ярослав Пузанов поразил ворота «Спартака».

Чем ближе к концу матча, тем горячее. На 79-й минуте Никита Тимошин забил гол тамбовчанам головой. Последний, итоговый, мяч был отправлен в ворота соперника  на 90-й минуте. Отличился вышедший на замену дебютант Руслан Небоженко.