Курян в субботу ждёт массовая зарядка

В городе стартует пилотный проект "Дворовый тренер"

25.07.2012 14:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жителей Курска хотят приобщить к спорту. Впервые в городе пройдёт массовая утренняя зарядка. В субботу, 28 июля, в 10.30 на спортплощадке школы №54 по адресу: проезд Сергеева, 14 стартует пилотный проект «Дворовый тренер».

В пресс-службе администрации города сообщают, что участников «массовой зарядки» ждет тренировка под руководством опытных тренеров с элементами шейпинга, танцевальной аэробики и других динамических направлений фитнеса с применением спортинвентаря: фитболов и боди-банов.

Кроме того, для пришедших на зарядку будет ещё пара бонусов. Во-первых, все желающие смогут получить консультацию врача по поводу правильного питания, спортивных нагрузок и противопоказаний.

Во-вторых, на память об участии в зарядке ее участники получат в подарок DVD-диск с записью тренировки и фильмом о пользе здорового образа жизни.

Ожидается, что подобные спортивные мероприятия станут постоянными и будут проходить каждую субботу на  разных спортплощадках города.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».