Бухгалтер из Курска воровала из фирмы деньги ради любовника

За три года работы женщина похитила более 2 миллионов рублей

26.07.2012 14:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске промышленный районный суд  вынес приговор бывшему бухгалтеру одной из компаний города по 38 эпизодам мошенничества.

По версии следствия, воровка с лёгкостью использовала доверие руководства и коллег, которые никак не контролировали её деятельность. С расчётного счёта организации, регулярно искажая сведения в отчётах, женщина похищала деньги в течение 3 лет. Сумма присвоенных средств составила чуть больше 2 миллионов рублей.

К слову, похищенные деньги она в основном тратила на своего любовника, с которым познакомилась в курортном городе. Но мечты о том, чтобы жить с ним счастливо и безбедно, были порушены: мужчина бросил воровку, как только узнал о способах её "заработка".

А потом и руководство организации заметило денежные убытки и заявило в полицию.  Было возбуждено уголовное дело. Промышленный районный суд приговорил расхитительницу чужих средств к двум годам и четырем месяцам лишения свободы. В законную силу приговор пока не вступил.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».