Преступников в Курске погубила разговорчивость

Двое мужчин обсуждали по телефону, как им удобнее перебросить наркотики земляку в исправительную колонию, на чем и погорели

29.08.2012 17:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске направлено в суд уголовное дело в отношении двоих уроженцев Дагестана, обвиняемых в хранении и сбыте наркотиков. Как сообщил начальник следственного отделения отдела полиции № 6 Дмитрий Годунов, оба мужчины в прошлом отбывали тюремные сроки и находились под негласным надзором полиции по подозрению в преступной деятельности.

Во время телефонного разговора один из них предложил другому сделать приятный подарок на день рождения общему знакомому, который находился в исправительной колонии № 2. Марихуану в разговоре мужчины называли «зеленым драконом», не подозревая, что их разговор прослушивается.

Когда друзья договорились встретиться на автобусной остановке, чтобы один передал другому наркотик, на встречу пришли оперативники в штатском. Злоумышленники были задержаны. 


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».