Жители Сеймского округа останутся без горячей воды ещё на несколько дней

Курский филиал ОАО «Квадра» объявил об окончании второго этапа испытаний гидравлических сетей, но завершился он не для всех

19.09.2012 17:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Несмотря на то что второй этап испытаний теплосетей формально является заключительным, жители Сеймского округа, подключенные к ТЭЦ-1, вынуждены будут остаться без горячего водоснабжения ещё на несколько дней в связи с большим объемом ремонтных работ. Точные сроки возобновления горячего водоснабжения не называются.

ОАО «Квадра» заявила, что при проведении испытаний под напором сетевой воды было выявлено множество уязвимых мест — около 70% теплосетей подлежат обязательному ремонту.

-По мере устранения выявленных дефектов мы поэтапно будем подключать горячее водоснабжение потребителям, - заявил главный инженер Курского филиала компании «Квадра» Андрей КУЛЕШОВ. - Возобновить подачу горячей воды жителям, проживающим по Магистральному проезду, планируем к выходным. Потребителям в районе КЗТЗ – к середине следующей недели.

Со всеми вопросами обращаться по телефонам в г. Курске: (4712) 39-48-68, 58-01-84.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».