«Курская аномалия» обойдется без курян

Завтра в Курске состоится открытие фестиваля юмора «Курская аномалия», в котором не будет участвовать ни одна курская команда

20.09.2012 15:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21 сентября в Курске стартует XXII Международный фестиваль юмора «Курская аномалия». Ранее на «Аномалии» соревновались студенческие театры эстрадных миниатюр, но в этом году организаторы расширили формат фестиваля, а заодно сократили срок его проведения мероприятия с четырех дней до двух, а также число участников всего до семи команд.

У «Курской аномалии» есть одна не самая приятная традиция: за все годы существования фестиваля в нем ни разу не побеждали курские колективы. В этом году она будет соблюдена по умолчанию - среди участников нет ни одного представителя Курска. Отборщики сочли, что у претендентов недостаточно высокий уровень для «Аномалии»

Концерт открытия фестиваля начнется в 18 00 в ДШИ № 6. На суд жюри выйдут 7 команд из из Львова, Смоленска, Волгограда, Гомеля, Костромы, Белгорода и Таганрога.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».