В Фатежском районе свадебный кортеж врезался в школьный автобус

29 сентября в Фатежском районе на 471-м километре трассы Москва - Крым два автомобиля врезались в школьный автобус, в результате чего пострадали восемь человек

01.10.2012 15:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу в Фатеже из-за спешки и нерасторопности водителя была испорчена свадьба. Два автомобиля из свадебного кортежа один за другим врезались в автобус, перевозивший школьников. К счастью, обошлось без жертв.

Как сообщил инспектор по пропаганде ГИБДД Фатежского района Олег БЫКОВ, два автомобиля, «Сеат Кордоба» и «Жигули» десятой модели, отстали от свадебного кортежа. Примерно в 13.40 они проезжали мимо школьного автобуса, который стоял на обочине. Иномарка успела остановиться в нескольких метрах от автобуса, чтобы пропустить детей, а у водителя «десятки» реакция оказалась не на высоте: автомобиль врезался в задний бампер «Сеата». От удара тот проехал несколько метров и в свою очередь врезался в бампер автобуса.

В школьном автобусе никто не пострадал, а вот все 8 человек, находившиеся в двух легковушках, получили травмы и ушибы различной степени тяжести. Больше всего не повезло 24-летнему водителю «десятки». Разбившиеся стекла порезали парню шею. Сейчас ему ничего не угрожает. Остальные участники ДТП в тот же день присоединились к свадебным гуляньям.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».