В Курске судебные приставы обнаружили наркопритон

Прибыв за подсудимой, обвиняемой в содержании наркопритона, чтобы доставить ее в суд, приставы обнаружили в квартире женщины несколько человек в невменяемом состоянии

03.10.2012 12:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске судебные приставы неожиданно для себя выявили наркопритон. Они прибыли за женщиной, которая не явилась на рассмотрение собственного уголовного дела. Причем она как раз и обвинялась в содержании наркопритона. Как оказалось, отбить охоту к потреблению наркотиков в дружной компании единомышленников у нее не смогло даже возбуждение уголовного дела.

Когда сотрудники группы быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства УФССП выехали на квартиру обвиняемой, то обнаружили гражданку, её подругу и постороннего мужчину в состоянии наркотического опьянения. При осмотре квартиры нашлось множество использованных шприцев и флаконов для употребления наркотиков, которые теперь стали дополнительными вещественными доказательствами в деле против подсудимой, за которые ей придется понести ответственность.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».