«Авангард-2» показал пример основной команде

7 октября в Курске состоялись две сразу футбольные встречи, в ходе которых главная команда области проиграла соперникам, а дубль с тем же счетом одержал победу

08.10.2012 15:19
0

В воскресенье курский «Авангард» встретился на своем поле с командой «Орёл», а «Авангард-2» на футбольном поле в парке КЗТЗ с волгоградским «Цементом». «Авангард» уже в первом тайме сдал позиции и позволил сопернику забить сразу два гола. Надежды болельщиков рухнули окончательно, когда в середине второго тайма в ворота курян влетел третий мяч. Итоговым счетом игры так и осталось 3:0 в пользу «Орла».

А вот игроки дубля преподнесли болельщикам приятный сюрприз. С начала игры они полностью взяли инициативу в свои руки. Куряне открыли счет в конце первого тайма и свели шансы противника на победу к нулю, забив ещё два мяча в ворота «Цемента» во втором тайме. Окончательный счет игры тоже 3:0, но в пользу курян, наглядно показав, что основе есть чему поучиться у молодняка.