Курянин осужден на год лишения свободы за наезд на пешехода

Ленинским районным судом вынесен приговор водителю, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, протаранил припаркованный автомобиль и сбил женщину

23.10.2012 17:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мужчина, находясь за рулем автомобиля ВАЗ-21120 и двигаясь по проезжей части автостоянки торгового центра «Бумеранг», не справился с управлением. Автомобиль налетел на бордюрный камень и, не справившись с управлением, протаранил припаркованный на стоянке "Форд Фокус", после чего сбил женщину-пешехода.

При рассмотрении дела выяснилось, что правонарушитель был не только пьян, но и лишен права управлять автомобилем. Свидетели происшествия пояснили в суде, что при движении подсудимый резко увеличил скорость и не справился с управлением, в результате чего машину сильно занесло. Решением суда подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы на 1 год с лишением права управлять транспортным средством в течение 2 лет с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».