Две курянки едут на конкурс «Краса России-2012»

21 ноября в Москве в Театре Российской армии состоится финал конкурса «Краса России-2012», в котором Курск будут представлять сразу две девушки

30.10.2012 17:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курянки Виктория Старкова и Надежда Распопова поборются за главный приз — корону из серебра с позолотой, украшенную полудрагоценными камнями. В состав жюри конкурса войдут члены правительства Госдумы, модельеры, журналисты и знаменитые артисты. Девушки уезжают в столицу 31 октября и будут готовиться к финалу в течение трех недель.

Оцениваться, как и во многих других конкурсах красоты, будет не только внешность участниц, но и их умение общаться, преподнести себя публике, а также остроумие и интеллект.

Как известно, обе девушки уже принимали участие и победили в двух различных номинациях в местном конкурсе красоты «Мисс Курск-2012».

- Если одна из девушек победит в конкурсе «Краса России-2012», она отправится представлять нашу страну уже на международном конкурсе, - пояснил организатор конкурса «Мисс Курск».

15-летняя Виктория Старкова стала самой юной конкурсанткой и завоевала титулы Мисс зрительских симпатий и Юная Мисс Курск. Сейчас красавица учится в 9-м классе средней школы № 45 г. Курска. 21-летняя Надежда Распопова в этом же конкурсе стала Красой Курского края и Мисс Женственность, а в 2011 году она победила в конкурсе «Мисс ЮЗГУ», после этого получив возможность принять участие в «Мисс Курск».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».