В Курске соберут деньги для детей-сирот

17 ноября в Курске состоится благотворительный показ «В ритме Селигера»

14.11.2012 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В рамках показа пройдут фотовыставка, кино- и фотопробы, а также мини-концерт. Организаторы мероприятия - региональное общественное молодежное движение «Лига Молодежи России» и молодежный проект СМИ нового медиа-формата «НоМеди» проведут и фонд Скей-Фильм. 17 ноября с 14.00 в школе искусств № 6 (парк КЗТЗ) можно будет посмотреть российский фильм «В ритме Селигера», окунуться в мир актерского мастерства (мастер-класс с Романом Свириденко), поддержать курские группы Хаме-леоН, Е2 Знакомы, SayTellSpeak (специально для их прослушивания в Курск приедет известный хитмейкер Виктор Пеленягрэ), встретиться с другими гостями мероприятия на мини-концерте - со Стеллой Боженовой, президентом Фонда развития творческой молодежи и кинематографии, с генеральным директором продюсерского центра SKEY-FILM - Саркисом Шакаряном и с восходящей рэп-звездой "Тай" (г. Тула).

Все желающие смогут также поучаствовать в кинопробах для будущего фильма о талантливой молодежи Курска, попробовать себя в роли телеведущего и прийти на фотопробы - 1-2 фотографии, сделанные нашими фотографами, вы получите бесплатно. Билеты приобретайте в кассах курской областной филармонии и по телефону 89308555955. Все собранные на мероприятии средства будут переданы в Пенскую коррекционную школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».