80-летний курянин убил жену шилом

В Суджанском районе возбуждено уголовное дело в отношении пенсионера, подозреваемого в убийстве своей супруги

15.11.2012 12:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Суджанским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 80-летнего жителя села Уланок, подозреваемого в убийстве жены.

Как выяснилось в ходе следствия, 12 ноября 2012 года женщина оскорбила мужа и между ними мгновенно вспыхнула ссора, в ходе которой обиженный супруг ударил жену доской по голове, а затем, чтобы она не кричала, засунул платок в рот, после чего шилом нанес ей удары в область груди. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте. Тело мертвой супруги злоумышленник спрятал под ее же кроватью. Страшную находку обнаружили родственники в тот же день и обратились в полицию.

Пенсионер находится под стражей, по делу проводится расследование. Отметим, что супруги на момент совершения преступления находились в браке в течении 47 лет, имеют 2 взрослых детей и 4 внуков.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».