Железногорцы не могут понять, кому платить за ЖКХ

По домам разбрасывают листовки, вносящие смуту в сознание жильцов

15.11.2012 15:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жильцы дома №5/3 по ул. Дружбы, который долгое время не могли поделить две управляющие компании «Жилищник» и НУК, обнаружили листовки. В листовках говорится о том, что кто-то от имени ООО НУК рассылает квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг с указанием своего расчетного счета и при этом не перечисляет деньги, полученные от жильцов в пользу ресурсоснабжающих организаций, сообщает «Эхо недели». При этом все листовки подписаны: «с уважением, Администрация города Железногорска, ООО РЭК, ООО УК «Жилищник» МУП ЕРЦ, МУП «Эко-сервис».

Михаил Смолин, являющийся директором НУКа утверждает, что с появлением этих листовок многие жильцы перестали платить по квитанциям НУКа и теперь руководителям уже нечем платить зарплату подрядчикам по содержанию домов. При этом все обвинения в свой адрес Смолин отрицает и считает распространяемую информацию клеветой. В администрации города также заявили, что к этим листовкам они никакого отношения не имеют. Все жители города, а в особенности жильцы домов, которые теперь оказались на распутье, устали от этой войны между властью, «Жилищником» и НУКом и единственным решением в этой ситуации остаётся суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».