Артур Браже перебирается в Москву

На минувшей неделе курский дизайнер выиграл международный конкурс в Италии и заключил контракт с польским заводом пластиковой посуды

16.11.2012 17:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Известный курский дизайнер Артур Браже 12 ноября вернулся из Италии с победой на конкурсе "Легенды Вероны".  Артур выиграл главный приз - поездку в Щвейцарию и Санкт-Петербург.

Кроме того, Артур, известный тем, что создаёт свои коллекции из пластмассовых отходов, получил предложение посотрудничать с заводом пластиковой посуды в Польше. Ему предстоит сделать несколько моделей одежды из этой посуды для съемки рекламных роликов.

На конкурсе дизайнер представил три своих коллекции: "Эко-фешн", "Био-Бражение" и "Недетское время". Все работы талантливого костюмера удостоились высокой оценки зрителей и судей.

Сейчас Артур Браже готовит новую коллекцию, которая будет создана из аллюминиевых банок и ПВХ. Её он представит в Москве. У модельера открывается свой филиал в столице, и теперь все свои будущие показы он будет проводить именно там.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».