Подведены итоги фотоконкурса «Курские мадонны»

Жюри просмотрело и оценило более 150 фоторабот

21.11.2012 11:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Прием работ для участия в городском фотоконкурсе «Курские мадонны», приуроченном к празднованию Российского Дня матери завершился в начале месяца, а результаты все участники узнали только 20 ноября. На конкурс поступило более 150 фоторабот от 60 участников, как профессионалов-фотографоф, так и любителей. Все работы должны были соответствовать тематике и целям проекта, которые подразумевали содействие возраждению нравственных основ современного общества через формирование в общественном сознании отношения к семье, материнству и детству как величайшим ценностям, поднятие престижа института семьи и поэтизация образа Матери.

Конкурс проходил в 6 номинациях: «Мать и дитя», «Мамины глаза», «В ожидании чуда», «Семейное счастье», «Счастье быть бабушкой», «За ним как за каменной стеной».

Победители в номинациях городского фотоконкурса «Курские мадонны»:

Цепелева Тина - I место в номинации «За ним как за каменной стеной» с фотоработой «Принцы встречаются не только в сказках», Сергеева Наталья - победитель в номинации «За ним как за каменной стеной» - фотография «Тёплое папино плечо»; Конорева Анна - I место в номинации «Счастье быть бабушкой»; Дьячук Михаил — главный приз в номинации «Мамины глаза»; Лаврентьева София - победитель в номинациях «Семейное счастье» и «В ожидании чуда» - фоторабота «День Рождения Евы» ; Вертикова Елена одержала победу в номинации «Мать и дитя» - «Счастье в руках». Также жюри был выявлен Абсолютный победитель конкурса: Простакова Наталья с пятью фотоработами: «Поцелуй солнышка», «Счастливая мамочка», «Все дома», «Подарок внуков», «Беру пример во всём».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».