Курянки завоевали 4 титула на конкурсе «Краса России-2012»

Конкурс завершился в Москве на днях

22.11.2012 11:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Красавицы из Курска Надежда Распопова и Виктория Старкова вернулись в Курск с победами в четырех номинациях. В финале участвовали около 70 девушкек, поэтому наши красотки сильно волновались перед выходом на сцену, боясь предположить, что их ожидает в конце.

Однако переживали курянки напрасно — их выступление было по достоинству оценено жюри и таким образом девушки удостоились сразу четырех титулов. Виктория стала «Юной Красой России-2012». Надежда победила сразу в трех номинациях – завоевала титул «Мисс Талант», «Мисс «Армейский магазин», а также была признана лучшей по опросам СМИ. И вскоре Надежду мы сможем увидеть по телевидению!

Девушки выходили на сцену в длинных вышитых платьях и босиком под народную музыку, а затем дефилировали  в костюмах времен войны с Наполеоном, а потом и в военной форме. В качестве музыкального сопровождения использовалась патриотическая музыка вплоть до песни «Вставай, страна огромная». Во второй части шоу зрители смогли оценить выход в вечерних платьях, и конкурс талантов и любимый всеми зрителями выход в купальниках. Организаторы одели красавиц в одинаковые белые купальники, кстати довольно закрытые.

Титул же «Краса России» в этом году достался 25-летней Элине Киреевой из Уфы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».