Курянке не удалось получить титул Мисс Земля-2012

Жюри не смогло по достоинству оценить красоту Натальи Переверзевой - девушка не смогла пройти дальше полуфинала

26.11.2012 13:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Победительницей конкурса, завершившегося 24 ноября, стала чешка Тереза Файксова.  Второе место (Мисс Земля Воздух) заняла представительница Филиппин Стефани Стефановиц, третье (Мисс Земля Вода) - венесуэлка Осмариэль Вильялобо, а четвертое (Мисс Земля Огонь) - Камила Брант из Бразилии.

Россиянка Наталья Переверзева сумела пробиться лишь в полуфинал. Курянка боролась за  победу в отдельных категориях, однако медали ей получить тоже не удалось.

Ранее Переверзева оказалась в центре скандала. Во время своей презентации на сцене конкурса Наталья рассказала о бедственном положении, в котором, по её мнению, находится Россия.

Отметим, что победительница из Чехии сосредоточилась в своём выступлении на экологических проблемах и счастливом детстве. По словам Файксовой, «самый запомнившийся ей в жизни момент» - рыбалка с дедушкой. Возможно это и помогло чешской красавице победить.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».