Гражданина Армении подозревают в изнасиловании 9-летней девочки

В Медвенском районе возбуждено уголовное дело

27.11.2012 14:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Обоянским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении не имеющего регистрации на территории России 35-летнего гражданин Армении. По предварительной версии следствия, вечером 14 ноября, проезжая на машине по дорог, сторож-армянин заметил двух маленьких девочек, которые шли в соседнюю деревню к бабушке. Злоумышленник предложил девочкам подвезти их и в  завез 15- и 9-летних сестер к себе в сторожку. Мужчина обещал им отвезти их домой через некоторое время, а сам «взялся за бутылку», а потом стал предлагать старшей из сестер вступить с ним в половую связь.

Девочка испугалась и выбежала из жилища. А вот её маленькая сестренка не смогла отбиться от злоумышленника, и тот изнасиловал её. Подозреваемый был задержан на месте преступления сотрудниками полиции, которых вызвала сторож соседнего предприятия, куда прибежала старшая сестра потерпевшей.

- Уже проведены все экспертизы, - сообщил старший помощник руководителя, майор юстиции Максим Рассамакин. - В ближайшее время подозреваемый будет арестован.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».