Курянка зарезала мужа в присутствии маленькой дочери

Мужчина скончался на месте

29.11.2012 11:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Пристенском районе возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в убийстве своего мужа. Как сообщают в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Курской области, ночью 24 ноября 2012 года подозреваемая со своим 37-летним мужем находились в собственной квартире и распивали спиртное. В ходе застолья между супругами вспыхнула ссора, и разъяренная женщина, схватив нож, ударила им супруга прямо в грудь на глазах у своей 13-летней дочери.

- Мужчина от полученного ранения скончался на месте, - пояснил следователь Солнцевского межрайонного следственного отдела капитан юстиции Алексей Варнавский. - Женщина сама позвонила в полицию и созналась в содеянном. Девочка на данный момент находится у бабушки с дедушкой.

В настоящее время подозреваемая находится под стражей, по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».