"Динамо" не сможет сразиться за кубок России

Встреча одноклубниц на паркете завершилась поражением курянок

04.12.2012 10:02
0

3 декабря команды курского и московского "Динамо" вновь сразились на одном паркете, однако теперь фортуна улыбнулась москвичкам. Курянки отстали от соперниц всего на 10 очков и уже не смогут побороться за главный приз в финале Кубка России.

Матч шел на равных с самой первой минуты игры, и разрыв между командами был практически незначительным, однако в итоге и такой небольшой на первый взгляд перевес сыграл свою роль. В последней четверти курянки изо всех сил старались вырваться вперед, и им даже удалось повести в счете, однако в заключительные четыре минуты соперницам удалось перехватить эстафету и оставить курянок на десять очков позади себя. Итог матча - 88:78  в пользу московских гостей. Курянкам так и не удалось выйти в финал и показать себя в решающих матчах.