Куряне угнали машину прямо из-под окон хозяина

Как выяснилось, водитель был нетрезв и ранее судим

04.12.2012 14:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

2 декабря около 6 утра на улице Пионеров в Курске сотрудники ДПС остановили ВАЗ-2105, в салоне которой сидело несколько человек.

По сообщению пресс-службы УМВД по Курской области, трое из пассажиров, испугавшись последующих разбирательств, недолго думая, выскочили из машины и убежали. Оперативникам удалось догнать двоих, в том числе и водителя.

Как выяснилось, машина была угнана несколько минут назад, а в полицию обратился сам хозяин, который непосредственно наблюдал, как машину угоняют прямо из-под его окон. Было установлено, что водитель, подозреваемый в угоне, управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и теперь согласно решению суда он лишится водительского удостоверения, а также будет привлечен к уголовной ответственности за содеянное.

Так как мужчина уже был ранее судим за кражу, возможно, срок ему грозит гораздо длиннее предыдущего, а именно до 5 лет лишения свободы.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».