«Динамо» вырвало победу у чешских баскетболисток

6 декабря прошел первый матч 1/8 финала Кубка Европы

07.12.2012 11:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курским баскетболисткам с трудом удалось одолеть сильных соперниц. В течение всего игрового времени шла острпая борьба. Возможно, потому, что в курской команде в этот раз не выступала одна из самых талантливых спортсменок Темика Джонсон. Всего за две минуты до конца встречи на табло ещё светились равнозначные цифры 60:60 и курские баскетболистки поняли, что теперь нужно бросить все силы, для того чтобы добиться победы. Стараниями двух Эпифании Принц и Эшаи Мёрфи, «Динамо» удалось оторваться от соперниц. Итоговый счет матча: 66:63.

21 очко и 9 подборов у Мишель Сноу, почти не уходившей с паркета, 9 баллов смогла заработать Екатерина Лисина, 8 очков и 9 подборов оказалось в копилке у Аушры Бимбайте. В составе команды пражского университета 18 очков набрала белоруска Александра Тарасова, 17 и 9 подборов – американка Марша Дотсон.

9 декабря в чемпионате России «Динамо» примет у себя непобедимую команду из Екатеринбурга УГМК. А 13 декабря состоится ответный матч этой пары и чешская команда сразится с курянками уже на нашем паркете.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».