Курская команда проиграла домашний матч

10.12.2012 10:48
0

9 декабря курянки принимали у себя непобедимую в этом сезоне команду УГМК из Екатеринбурга. Несмотря на острую борьбу и постоянное напряжение, царившее на паркете, «Динамо» всё же уступило соперницам.

Особенно отличилась в ходе матча курская спортсменка Эпифания Принц, которая единолично завоевала целых 35 очков. Игра не заладилась у наших спортсменок с самого начала и первая четверть завершилась со счётом 11:22 в пользу команды из Екатеринбурга. Затем курские баскетболистки попытались уйти в отрыв, однако и это не спасло курянок. До начала большого перерыва «Динамо» почти сравняло счёт — на табло было зафиксировано 37:38 в пользу УГМК.

Однако после перерыва напор соперниц никак не утих, и они снова уверенно повели в счёте. В конце матча курянки вернулись в 11-очковому отставанию. Итог 66:77 в пользу уральских баскетболисток, которые в очередной раз подтвердили статус своей неуязвимости.

Следующие домашние игры «Динамо» проведёт 13 декабря с чешской командой «Прагой».