Курский депутат может стать "поэтом года"

Член фракции КПРФ начал писать ещё в 2006 году, но его талант оценили совсем недавно

10.12.2012 13:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Депутат областной Думы Юрий Павлов стал номинантом на престижную национальную литературную премию «Поэт года-2012». Творить депутат начал ещё в 2006 году. Однако вскоре вдохновение буквально захлестнуло поэта, и Павлов создал свою страничку в Интернете, где и публиковал свои стихи под псевдонимом Юрнест Алин. За четыре года им было опубликовано более 550 стихотворений, написал 9 000 рецензий и получил свыше 14 000 откликов. Его страницу посетили более 120 000 читателей. Темы для сочинений народный избранник предпочитает разнообразные, но в основном фокусируется на патриотических и социально-нравственных

Отметим, что Павлов является старейшим депутатом областного парламента V созыва, однако, несмотря на возраст, активно пробует свои силы на поэтическом поприще. А осенью 2012 года депутат принял участие в отборочном туре литературного конкурса Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ, который проходил под эгидой ЮНЕСКО.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».