Куряне угнали и продали два автомобиля за одну ночь

В Пристенском районе задержана группа автоугонщиков

14.12.2012 15:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Двое местных парней решили не скучать дома ночью 7 декабря, а подзаработать. Для этого молодые люди, один из которых ранее был судим, всего за одну ночь угнали из посёлка Пристень два автомобиля.

Как сообщают в пресс-службе УМВД по Курской области, хозяева вазовских " пятёрки" и " копейки" на ночь оставили машины открытыми на улице, именно поэтому авто и приглянулись угонщикам. Чужие автомобили злоумышленники быстро отогнали в соседний Солнцевский район и сбыли своему знакомому за 20 тысяч рублей, после чего вернулись домой с заработком. Скупщик краденого сразу же спрятал один из автомобилей, а другой разобрал до основания и сдал в пункт приёма металла. В ходе оперативно-разыскных мероприятий все злоумышленники были задержаны по горячим следам, а похищенное изъято.

За совершенные преступления все виновные понесут наказание с соответствии с законом — молодые люди и их деловой партнер будут привлечены к уголовной ответственности. Каждому из фигурантов дела грозит наказание сроком до 5 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».