Курянка стала лучшим почтальоном России и выиграла автомобиль

Второй всероссийский конкурс "Лучший почтальон 2012 года" завершился на прошлой неделе в Москве

17.12.2012 10:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Победу в конкурсе одержала курянка Нина Еськова, сотрудник отделения почтовой связи Рудавец Обоянского почтамта Курского филиала ФГУП «Почта России», на "отлично" продемонстрировавшая свой "почтовый" талант.

Все участники представили видеопрезентации, подготовленные заранее в филиалах, ответили на теоретические и практические вопросы викторин. Также зрителям и жюри были показаны видеоролики, снятые во время работы почтальонов за несколько дней до конкурса. Ролик с участием нашей конкурсантки был снят непосредственно в Москве. Нине Ивановной неоходимо было показать свой профессионализм, предоставив незнакомому клиенту одну из услуг "Почты России». Почтальон блестяще справилась с заданием – согласно правилам вручила клиенту заказное судебное письмо с уведомлением, а кроме того, в качестве дополнительной услуги оформила подписку на периодическое печатное издание.

 Кроме прочего, финалистам конкурса необходимо было продемонстрировать новую разработку сумки почтальона: удобной и практичной. Специально для конкурса по эскизу Курского филиала "Почты России" эксклюзивную сумку для Нины Еськовой сшили сотрудники фирменного магазина «Барти».

 Все финалисты конкурса получили ценные призы и подарки от организаторов и партнеров. А главным призом стал автомобиль LADA Largus, ключи от которого были торжественно вручены победителю конкурса - курянке Нине Еськовой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».