11-летняя курянка завоевала титул «Маленькая мисс Россия»

Алёна Ситникова за один день выиграла два конкурса в Москве

18.12.2012 16:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В столице на днях прошел конкурс «Маленькая мисс Россия-2012» в котором победила курянка Алёна Ситникова. В своей возрастной категории она была признана самой очаровательной и талантливой малышка и завоевала титул «Маленькая мисс Россия»

Вначале Алёна приняла участие в университетском конкурсе «Мини-мисс ЮЗГУ», на котором стала обладательницей короны. Затем девочка стала «Маленькая мисс Курск-2012» и уже потом поехала в Москву для участия в конкурсе , который проходил 16 декабря 2012 года.

Первый конкурс под названием «Маленькая звезда России-2012» выявлял самых талантливых участниц. Алёна покорила жюри и публику песней Adele Rollin in the deep. В качестве подтанцовки выступил шоу-балет ЮЗГУ South-West. Алена выиграла Гран-при конкурса и получила возможность записать песню в профессиональной студии.

В тот же день курянка приняла участие в следующем конкурсе — «Маленькая мисс Россия-2012», где ей присвоили главный  титул. Теперь юная модель примет участие в международном конкурсе в Прибалтике.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».