Курское «Динамо» завершило год с победой

Наши баскетболистки одолели "Энергию"со счётом 83:66

24.12.2012 10:10
0

Курянки смогли набрать достаточно очков, для того чтобы впервые в своей истории занять вторую строчку в турнирной таблице, составленной по итогам первого круга регулярного чемпионата женской премьер-лиги. Команде из Иваново не удалось в полной мере показать себя, скорее всего, ввиду отсутствия опыта участия в подобных соревнованиях — «Энергия» проводит лишь второй сезон в подобном соревновании.

Курянки взяли игру в свои руки с самого начала, однако выиграв в первой четверти, наши баскетболистки начали расслабляться, ожидая легкой победы. Этим и воспользовались соперницы. «Энергия» начала атаковать курянок и уже в конце второй четверти сравняли счет — 33:33. В третьей четверти ивановские спортсменки также не желали сдаваться, но «Динамо» не давало им выбиться вперед. К концу матча курские баскетболистки не оставили соперницам никаких шансов и уверенно довели встречу до победы.

Самыми результативными игрокам в курской команде были признаны: Эпифания Принц — 28 очков, 20 очков у Сноу и 14 у Мёрфи. В составе «Энергии» из Иваново оказалась Ольга Горбачева, оформившая дабл-дабл — 19 очков и 10 подборов.