В Курске вновь открылся «Шахматный клуб»

23 декабря в отремонтированном помещении клуба стартовал новогодний турнир для юных шахматистов

26.12.2012 09:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дом № 14 на улице Гайдара, где находился шахматный клуб, в уходящем 2012 году был включен в адресную программу капитального ремонта жилых домов. На данный момент в строении уже отремонтированы системы отопления, водоснабжения и водоотведения. В клубе для удобства посетителей были отремонтированы ветхие полы, а устаревшая электропроводка заменена с учетом требований пожарной безопасности, и теперь шахматисты нашего города вновь могут собраться в нашем городе, чтобы посоревноваться между собой в своем мастерстве.

В воскресенье в клубе вновь стартовал традиционный новогодний турнир по шахматам среди школьников на призы главы администрации города Курска. В шести группах (с учетом возраста и уровня мастерства) борьбу за победу начали около 80 юных шахматистов в возрасте от 7 до 17 лет. Турнир завершится уже в новом году, 8 января, а на первом этапе уже выявлены свои победители, ими стали: Диденко Сергей (Курск) — 7,5 очка, заняв первое место, на втором месте Андреев Виталий (Курск) — 6,5 очка и третье — Фисенко Евгений (Курск) — 6 очков.

А 30 декабря городской «Шахматный клуб» приглашает всех желающих принять участие в новогодних блиц-соревнованиях, а все подробности соревнований всегда можно уточнить на сайте клуба: http://kurskchess.ru/.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».