Осторожно! Воры орудуют в супермаркетах Курска

Злоумышленница, прикрывая пакетом руки, ловко вытащила у потерпевшей кошелек и быстро скрылась с места преступления

28.12.2012 10:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

 33-летняя курянка зашла в супермаркет, чтобы сделать покупки, и... лишилась кошелька. Женщина лишь на несколько мгновений потеряла бдительность. Она остановилась у полки с продуктами, не заметив, что её сумка была открыта. Это и привлекло воровку. Злоумышленница, прикрывая пакетом руки, ловко вытащила у потерпевшей кошелек и быстро скрылась с места преступления. Как сообщает пресс-служба УМВД по Курской области, камеры видеонаблюдения, установленные в зале, зафиксировали факт кражи. Полицейские устанавливают личность преступницы. Если вам известна какая-либо информация, сообщите ее в полицию по телефонам 56-12-04, 36-82-45 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Приметы подозреваемой

На вид 30 лет, рост 165 - 170 см, брови густые, смуглая кожа (возможно, цыганской национальности). Была одета в шапку вязаную темного цвета с бубенчиками и бежевыми полосками, куртку до колен коричневого цвета с меховым воротником, брюки черного цвета, сапоги черного цвета.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».