Курянин выстрелил из пистолета в своего маленького сына

По счастью, выстрел пришелся в ногу малыша и сейчас ребенку ничего не угрожает

03.01.2013 10:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Праздники для некоторых курян начались довольно печально. 1 января в 14.40 в полицию поступило сообщение от врачей детской больницы о том, что в приёмное отделение попал двухмесячный мальчик с характерным ранением колена. Как выяснилось, телесные повреждения якобы по чистой случайности нанёс малышу его собственный отец.

В пресс-службе УМВД сообщили, что 27-летний папаша пришел домой около 14.00 и , пребывая в состоянии сильного алькогольного опьянения, вошел в комнату своего двухмесячного сына. Там он вытащил травматический пистолет и непроизвольно выстрелил в малыша. В больнице врачи пояснили, что травма опасности для жизни не представляет — задеты мягкие ткани и кожа ноги. Младенцу была оказана необходимая медицинская помощь, проведено обследование и сделана операция. На рану наложили швы. В больнице вместе с матерью он проведёт около 10 дней. По факту происшествия проводится проверка, которая позволит установить все обстоятельства несчастного случая.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».