Двое молодых курян угнали автомобиль прямо из-под носа хозяина

В ходе погони преступников удалось остановить и задержать

15.01.2013 12:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Дмитриевском районе двое молодых людей угнали автомобиль. 14 января вечером хозяин авто зашел в гости к знакомому, предварительно припарковав свой ВАЗ-2107 перед домом. Выйдя на улицу через некоторое время, он обнаружил, что машины уже нет, и обратился в полицию. Оперативниками был организован план «Перехват». Однако вскоре выяснилось, что автоугонщики уже въехали на территорию Железногорского района, и преследование автомобиля продолжилось на трассе Тросна - Калиновка. Через некоторое время транспортное средство удалось остановить, но преступники, не желая сдаваться в руки оперативников, разбежались в разные стороны и скрылись в поселке Веретенино. Туда направились и оперативники, и скоро 25-летний и 17-летний нарушители были задержаны.

Сейчас по данному факту проводится проверка и выясняется причастность молодых людей к иным преступлениям. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».